Синма
Когда-то, боги и демоны были одним целым. Они пребывали в заключении в пучинах человеческой памяти, ибо сердца людей страшились Тьмы. Их называли Синма. Но потом люди стали стремится ко злу, и Синма пробудились, стремясь охватить людские разумы и подчинить их себе. Боги (или бог. Смотря на религию) призвали своих падших детей –вампиров, искупить свой грех и заточить их вновь в царство тьмы. (действует только на вампиров, находящихся на территории Японии). И, дабы противостоять им, хитрые бестелесные демоны находят людей, имеющих лютую ненависть к вампирам, и дают им часть своей силы, в последствии делая их себе подобными.
Если же человек решает уйти с этого пути, единственный выход – стать вампиром и пойти против тех, кто дал тебе силу.

История синма начинается еще со времен Лилит. Она породила их, вампиров и все прочую нечисть. Первая женщина была предана детьми Нахемы, вампирами. Не путайте вампиров - порожденных Лилит и уже следующие поколения, предавшие "Мать".
Следующим шагом стала война между всеми детьми Лилит. Отдельно стоит сказать, что перед смертью она прокляла своих нерадивых детей жаждой. Входе этой войны, понимая что им не справится с синма и их последователями, все вампиры, кроме древних, сотворили заклинание заточившее синма в другом мире, откуда им был закрыт путь в мир людей, который отныне стал милом под властью вампиров и оборотней.
Но у синма остались их последователи. Те, кто звались синмаиты. Таким образом, клан синма состоял из самих "демонов" - обитающих в другом мире, пусть и открывших способ перещаться в мир людей, но оказывающихся невероятно слабыми в нашем мире. Если же вампир отваживался посетить мир синма - то его судьба была такой же - он ослабевал.
Синма научились вселяться в людей расположенных к ним. Полных ненависти к вампирам, раздираемых пороками людей синма могли поработить с невероятной легкостью. С другими возникали сложности.

Синмаит - человек, принявший покровительство и силу синма, поклоняющихся им, охотящиеся на вампиров и чтящие правила клана синма.
Эти дети Лилит жили общинами в своем новом мире, пытаясь уничтожить тех "первых", как из стали называть, вампиров - творцов заклинания барьера.
Недавно, этот барьер спал и синма мгновенно перенеслись в человеческое измерение. Теперь не существует опасности потерять силу, попав в мир людей.
Охотник - начинающий синмаит, по сути своей. Он только начал убивать вампиров, но не путайте с новообращенными. Охотник уже изучил азы и готов показать свои клыки.
Набирая опыт и убивая вампиров, синмаиты всегда берут их клыки - этот трофей и только он позволяет стать мастером.
Мастер синмаит является почти синма. Вопрос только времени его перерождение в синма. Новорожденный демон сохраняет память, но тело изменяется.

Устройство Объединений.

Учитель
Наставник. Принимает вновь прибывших и учит их основам боя, так же энергетики и «прикладной» магии.

Ученики
Высшая ступень новичков, из них выходят самые ярые, злостные и бесчеловечные охотники.

Охотники
Рядовые воины

Основные способности:
Все Синмаиты обладают нечеловеческой ловкостью и гибкостью. Из них получились бы фантастические акробаты. И не только акробаты…
Так же каждый охотник обладает амулетом против обнаружения. Стоит ли говорить о том, что они умеют прекрасно скрываться?
Синмаиты никогда не берут в руки огнестрельное оружие, считая его слишком громоздким и шумным. Их излюбленные игрушки – парные катаны. Хотя, конечно, попадаются и исключения.
Мастера энергетики. Они могут одним прикосновением вознести на верх блаженства, вторым же – низвергнуть в пропасть. Мастера делают это на расстоянии, так же как и ловушки. Есть возможность «летать» на потоках энергии и направлять ею дальнобойное оружие.
«Рядовые» же магические фокусы представляют собой умение выходить вне, выходить в мир своих Покровителей. Так же как и чувствовать опасность в будущем и ее последствия. А еще странное видение. Умение различать вампиров, друзей, врагов и т.д.
Самой основной способностью синма являеться заклинание Свет Синма, очень трудное заклинание, которым можно убить вампира. Именно этого света бояться вампиры, а не как принято считать у людей.
Синмаиты - мастера тоже могут овладеть таким заклинанием, но в отличие от синма эффект не будет смертельным.
Отыгрываеться по аналогии с дневным светом в фильмах про вампиров. Заклинание представляет собой серебристый сноп света, бьющий прямо из рук синма.

Отношения с обычными охотниками
Синмаиты смотрят на одиночек слегка свысока. Считая их выскочками, возомнившими, что они могут одолеть зверей, будучи просто человеком. Однако временами они все же объединяются в борьбе с каким-то очень большим врагом. Допустим, древним сошедшим с ума вампиром или просто чтобы выжить при очередной вампирской зачистке. Стоит заметить, что привлекают в ряды Синма изначально именно простых охотников. Просто развивая их способности и ставя метки демонов.

Отношения с оборотнями
Обходят их стороной, не считая чем-то опасным или противоестественным.

Отношения с людьми
Официально культ Синма запрещен вследствие пропаганды насилия на гражданами, однако тайно правительство поддерживает культ, подкупленное их деньгами и властью, так щедро раздаваемой демонами.

Мастера Синма
Самые редкие слуги Синма – это их Мастера. Охотники, сумевшие достать 36 клыков мертвых вампиров… крылья на их спине остаются без перьев, при пробуждении зверя эти люди меняют облик, от части становясь синма… Их пальцы удлиняются и обретают когти, глаза чернеют, кожа же становится почти что прозрачной. Но при этом их не замечают простые люди. Демоны предусмотрели все. Стоит ли говорить, что все прочие способности так же значительно повышаются?
Сделать Мастера-синма вампиром куда сложнее, нежели обычного синмаита. Для этого нужно не просто выпить его крови и дать отпить своей, следует полностью осушить его тело, за тем наполнив его вампирской кровью. При этом по вкусу кровь Мастера-синма ужасна, и не всякий вампир сможет сделать хотя бы глоток.
Однако если его все же обратили, он полностью освобождается от демона, при этом сохраняя ВСЕ свои возможности + вампирские…
Стоит ли говорить, что Мастеров Синма очень, очень и очень мало?...