Another Tokyo

Объявление

От Администриции
Добро пожаловать на обновленный и востановленный Another Tokyo. Мы очень рады Вам.
Хочу обратить ваше внимание на то, что если вы зарегистрировались, но не написали анкету и не вступили в игру в течении недели то Вас удалят.
Так же прошу обратить ваше внимание, что игровая часть закрыта для незарегистрированный участников, для спокойствия Администрации и игроков.
Для Новичков
Доступные вакансии
О вампирах.
Об оборотнях.
О синма и синмаитах.

Игровое время
[3 игровой день]

3 июня 2012 год, суббота
Время: 00:00-07:59 часов
Внимание сменилось время. Следущие изминения 20 июля.
Новости
Игра началась.
- Вновь востановлен Синдикат Шидони. Появились анкеты, описание и здание для них. Идет набор игроков.

События в игре
После последней битвы с Синдикатом Шидони между оборотнями и вампирами прошел разлом. Клан оборотней подозревают вампиров в сговоре с Синдикатом. Вампиры же переживают кризис после смены князя, многие талантливые в своей области вампиры были отосланы в ссылки, так как выказали свое недовольство новым Князем. А последняя битва с Синма унесла многие жизни. Произошла глобальная переорганизация Клана. Синдикат и сима затаились, залечивая раны, набирая новых рекрутов и строя новые зловещие планы.
Погода:
Температура:
+18°С,
Солнышко садиться. Накрапывает теплый дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Tokyo » Общая информация » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Воть думал, думал и надумал...
Если вы надумали кому-нибудь позвонить, то:
1) Вы должны отправить ЛС тому, с кем хотите поговорить... Ну и сообщяете ему, что вы ему звоните...
2) Телефонный разговор происходит в том месте/теме, где находиться персонаж, которому вы звоните.
3) Вы дожидаетесь поста о том, что персонаж взял трубку
4) Ваши реплики пишутся курсивом.
ВНИМАНИЕ! такие посты могут содержать только ваши реплики и указания с какой интонацией они признесены.
5) Когда вы заканчиваете разговор, то в теме, где находитесь вы вы оформляете пост вашего телефонного. При чем вы оформляете его своими репликами, не используя чужие.

Если вы хотите отправить СМС то:
1) Вы пишете пост о том, что вы его отправляете
2) И просто пишите смс курсивом в той теме где находиться персонаж, которому вы хотите его отправить, при этом в начале надо указать SMS: ...

Ммм, есть вопросы?

2

Итак смотрите обьясняю на примере...
Сато звонит мне:
1) в своей теме он пишет пост, что звонит мне6
Another Tokyo » Жилая часть » Квартира Сато
2006-06-28 23:05:08
...Раскрыв телефон Сато нажал на одну из цифр, на которую был записан телефон Шу и, так и не выпуская Джада, стал дожидаться ответа.
- Заодно еще кое что узнать хочу. Ото меня терзают смутные сомненья, что что-то прогнило в Датском государстве… Хотя в первую очередь будем шокировать начальство. Нда. Хотя Шульдиха сложно шокировать, хоть он меня и знает.
2) Затем сообщает мне, что дескать он мну звонит по личке...
3) Я пишу в своей теме, что ответил на вызов:
Another Tokyo » Жилая часть » квартира Яна
2006-06-28 23:24:43
Внезапно остановился, вздрогнул и слегка отстранил от себя Яна.
-Да кто там меня хочет?
Достал из заднего кармана джинсов вибрирующий телефон.
-Дурдом имени меня!
3) Теперь Сато пишет то, что хочет мне сказать:
Another Tokyo » Жилая часть » квартира Яна
2006-06-28 23:32:17
- (некоторое промедление на том конце телефона. После привычно сдержанный голос Сато) Приветствую, Шульдих. Надеюсь, я тебя не отвлекаю. У меня к тебе пара вопросов, не то что б серьезных, но.… Можешь сейчас говорить?
4) Я отвечаю:
Another Tokyo » Жилая часть » квартира Яна
2006-06-28 23:38:52
Шульдих перехватил трубку поудобней, размышляя не сказать ли Сато пару ласковых..
-Уже не имеет значения. Что хотел?
5) после разговора или во время его Сато в своей теме пишет:
Another Tokyo » Жилая часть » Квартира Сато
Вчера 00:16:33
Так и стоял в коридоре с Джадом, дожидаясь ответа. Гудки неожиданно сменилось странным приветствием, которое, как всегда (к величайшей досаде Сато) в первый момент сбило его с толку и пару секунд он вспомнить что он хотел и туда ли попал.
- Приветствую, Шульдих. Надеюсь, я тебя не отвлекаю. У меня к тебе пара вопросов, не то что б серьезных, но.… Можешь сейчас говорить?
Взглянул на парня и чуть усмехнулся. Да, очень даже возможно, в это-то время суток. Ну ладно, в крайнем случае Шу бы сразу послал. По крайней мери Сато был в этом почти уверен. Вопреки усмешке голос остался привычно сдержанным
- Во-первых хотел узнать... ничего не произошло? Сдается мне, что прогнило что-то, но что стряслось не знаю. Может и кажется, - Сато помедлил, опять задумчиво глядя на Джада. Как бы сформировать вопрос? Улыбнулся парню и продолжил, - И во-вторых, ты все же лучше меня знаешь какие-нибудь интересные места в городе, не считаю клуба и “Луны”. Куда можно было бы сводить нового в Токио человека. Не подскажешь?
6) Ну собственно конец разговора думаю ясен, каждый в своей теме пишет, что закончил разговор, например я:
Another Tokyo » Жилая часть » квартира Яна
Шульдих готов был взвыть.
-Да, да... Конечно. Завтра с утра в Йащирице. У меня там как раз дело есть.
Затем отключился и тяжело вхдохнул.


Вы здесь » Another Tokyo » Общая информация » Мобильный телефон